Произошел затоп, соседи с верху затопили нас, пришел жэк их вину подтвердил, и все, что делать дальше кто будет делать ремонт?

• г. Москва

Произошел затоп, соседи с верху затопили нас, пришел жэк их вину подтвердил, и все, что делать дальше кто будет делать ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, далее ремонт должен будет сделать собственник сверху, а если откажется, Вам нужно будет провести экспертизу ущерба и заявить иск в суд, если будет нужна помощь, обращайтесь, поможем.

добрый день,сразу заказывайте оценщиков и на основании оценки предъявляйте им исковое заявление и включайте в сумму иска оценку и услуги юриста, они всё оплатят.

предварительно попробуйте урегулировать безконфликтно отошлите предложение по почте, согласно которому они должны вам в срок до определенного числа оплатить ремонт и назовите свою цену