Когда расписывались нам выдали русское свидетельство о браке, штампа в паспортах не ставили, так как они не российские.

• г. Москва

Можем ли мы с женой оформить развод в Москве, (брак был зарегистрирован в Москве 5 лет назад) не являясь гражданами России. Спора об имуществе нет, детей тоже нет. Я готов вскоре приехать в Москву с согласием от жены на развод. Но, у нас нет теперь в Москве ни прописки, ни даже регистрации. Когда расписывались нам выдали русское свидетельство о браке, штампа в паспортах не ставили, так как они не российские. Разведут?

Ответы на вопрос (1):

Сомнительно. Укажите действительное место прописки обоих супругов, а при отсутствии - последнее место прописки, гражданство обоих и статус в РФ. Пишите по email.