Вопрос о повторном привлечении потерпевшей стороной после примирения в мировом суде

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста если в мировом суде мы примирились может ли после этого потерпевшая сторона опять меня привлечь (например за то что я вовремя не заплатил им нужную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Если судом вынесено постановление о прекращении уголовного дела, т о потерпевший вновь не вправе привлечь виновного от отв-ти.

Удачи!