Как повысить размер алиментов от зарплаты работающего бывшего супруга?

• г. Крымск

По решению суда мужу были назначены алименты в твердой денежной сумме, так как он на тот момент был не трудоустроен, доказательством этого был ксерокопия трудовой книжки с последней записью об увольнении. Прошел год и я узнаю, что он работает и получает не плохую зарплату. 3000 алиментов платит исправно. Подскажите пожалуйста как мне повысить размер алиментов от его зарплаты? Он действительно работает официально, а вводит всех заблужнение. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в судебном порядке изменить порядок взскания алиментов. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.