Что нужно изменить, если родители ребенка решат зарегистрировать свой брак, если ребенок был рожден в гражданском браке и оба родителя указаны в его свидетельстве о рождении?

• г. Москва

Такая ситуация: ребенок рожден в гражданском браке и в его св-ве о рождении записаны оба родителя. Что нужно доофрмлять или переоформлять, если родители надумают зарегистрировать свой брак?

Ответы на вопрос (1):

Если отцу ЗАГСом выдано свидетельство об установлении отцовства, то более ничего доформлять не нужно. С уважением, Дмитрий Константинович.