Возможно ли временная регистрация знакомого на комнату в квартире, которая принадлежит несовершеннолетнему ребенку

• г. Санкт-Петербург

Мой несовершеннолетний сын является собственником комнаты в 4-х комнатной квартире. Могу ля я, как представитель своего ребенка временно зарегистрировать на эту площадь своего знакомого?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете без согласия других собственников