Если можно, пожалуйста, ответьте с ссылкой на нормативные акты.

• г. Челябинск

С банком был заключен кредитный договор. Обязан ли банк предоставлять сведения о начислениях, расчетах, об остатке суммы, которую необходимо выплатить, то есть какие-либо документы, которые отражают весь ход расчетов за время пользования кредитом?

Каким образом я должна затребовать такие документы? Если можно, пожалуйста, ответьте с ссылкой на нормативные акты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! В Вашем случае действия банка регламентируются не нормативно-правовыми актами, а тем самым кредитным договором. Внимательно прочитайте его условия. С уважением, Дмитрий Константинович.