Можно ли подделать ДНК экспертизу отцовства.

• г. Вологда

Можно ли подделать экспертизу днк на отцовство?

Ответы на вопрос (4):

подделать можно всё., но эксперт который проводит экспертизу знает об уголовной ответственности.

эксперт несет уголовную ответственность за результат экспертизы.

Можно подкупить эксперта,что вряд ли. Если сомневаетесь,подделана или нет обратитесь к эксперты,который проводил экспертизу и возьмите дубликат заключения.

Здравствуйте! Подделать вряд ли, эксперты которые её проводят предупреждаются об уголовной ответственности.