Как обратиться, если администрация СИЗО затрудняет или отказывает в пропуске ходатайств?

• г. Королёв

А если администрация СИЗО не пропускает или пропускает но через одного ходатайства и поэтому я все ходатайства сына дублирую мне на какой адрес писать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Задайте вопрос по ясней! Я так понимаю Ваш сын находится под стражей и хочет подать ходатайство, но администрация исправительного учреждения не пропускает их? Пусть адвокат сходит на свидание с ваши сыном и составит, а затем сам направит ходатайство в интересах вашего сына!