Квартирадан отказаться после подписания договора?

• г. Санкт-Петербург

Подписали договор купли-продажи квартиры (вторичный рынок). Подписали с обоих сторон все необходимые документы для регистрации и передачи квартиры и отдали в рег палату. Подписали передаточный акт недвижимости. Покупатели пере числили денежные средства уже частично. Документы на собственность покупатели уже получат 1.04.2014 а сейчас вдруг решили отказаться от сделки ссылаясь на то что им не понраву данное состояние квартиры. Требуют вернуть деньги. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

01.04.14 получат свидетельство о праве собственности? Деньги вносились по договору купли-продажи, как предоплата? Акт подписали передачи?