Что делать, если купленный детский кефир Биолакт оказался испорченным? Как принять меры и наказать виновных?

• г. Волгоград

Купил Биолакт (детский кефир) в Радеже, срок годности до 9 апреля 2014 года, открыли, а он испорченый! Что делать? Как наказать виновных?! Чек и продукт сохранились в наличии.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в магазин или Роспотребнадзор.

Это лучший ответ

Обратитесь срочно в Роспотребнадзор (бывшее СЭС) проведут анализ, накажут виновных