Способы доказательства передачи трудовой книжки работодателю в Суде

• г. Москва

Как доказать в Суде, что трудавая книжка была передана работодателю? Есть трудовой договор с сентября 2012 г. проработал 1,4 года, уволился не расчет не трудовую не получил... Подал в Суд, 3 й месяц рассматривается дело... Работадатель утверждает в Суде, что трудовую мою в глаза не видел... Как доказать, что трудовая у него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Если у Вас нет акта приема передачи трудовой, или свидетелей. То увы ни как. Удачи.

Андрей, надо смотреть материалы дела и знать его позицию в деталях. Есть желание - обращайтесь.