Основание для отсутствия родительской платы за дни болезни детей

• г. Владивосток

Я с детьми ушла на больничный 21.03.2014 больничный закрыли 24.02.2014, справки в детский сад выписаны педиатром, должна ли я платить родительскую плату за дни болезни? Если нет, то можно написать на основании какого постановления.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, читайте условия договора или правила пользования детскими садами муниципального образования.