Человек потерял сознание за рулем, попал в аварию и возможной причиной стал шейный остеохондроз

• г. Ковров

Зарулем потерял сознание, выехал на встречку, столкновение. В другой машине двое тяжких, оперироанные в больнице. Сам не пострадал. Вероятно причина обморока шейный остеохондроз.10 лет лечусь и обследуюсь в стационаре. Выехал 9-00,дтп 11-30,алкоголь 00, не уснул. Степень моей вины ведь причина дтп без умысла? Сейчас прохожу обследование.

Ответы на вопрос (1):

Все преступления по ДТП - без умысла - по неосторожности