Возможно ли приобретение жилья за Материнский капитал большей площади без продажи имеющейся квартиры?
• г. Партизанск
Могу ли я по закону приобрести жильё за Материнский капитал большей площади чем у нас есть квартира, оставив в собственности имеющуюся квартиру (не продавая её) ?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
естественно можете купить жилье и улучшить свои жилищные условий
продавать имеющееся жилье нет никакой необходимости