Противозаконные действия гражданской жены-судьи - подача иска на возврат денежных средств

• г. Улан-Удэ

Гражданская жена! Прожили два года, при расставание присвоила денежную сумму. Сама она в статусе мирового судьи! Хочу подать иск на незаконное обогащение и возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте , только ознакомьтесь для начала со ст. 56 ГПК РФ, каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые ссылается в обоснование своих требований и возражений