Проблема с продлением больничного - как разрешить ситуацию с прогулами на работе?

• г. Южно-Сахалинск

С 24.03.14 г. по 28.03.14 г. Оформлен больничный. Педиатр отправляет к лору 27.03.14 г., лор выписывает лечение и дает талон на 03.04.14 г. И говорит что педиатр продлит больничный, но 28.03.14 г. Педиатр не смотря на диагноз поставленный лором закрывает 28.03.14 г. больничный и говорит что бы лор сам открывал больничный. Как быть с теми днями с 29.03.14 г. До 03.04.14 г. Они же будут считаться прогулом на работе.

Ответы на вопрос (1):

Выходить на работу.

Либо обратиться к ЛОРу за больничным.

Обратитесь также к главврачу поликлиники или его заместителю (начмеду) с просьбой разобраться в больничном.