Процедура временной прописки в не приватизированной квартире с ордером - требования и необходимые документы

• г. Иркутск

Забирают ли паспорта на время при временной прописки? И какие документы нужны для временной прописки в не приватизированной квартире с ордером?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, для регистрации по месту пребывания ("временная прописка") следует предоставить Ордер, либо договор соц.найма (с копиями), согласие всех совершеннолетних членов семьи, паспорта (с копиями). Паспорт лица, которого регистрируют, на определенное время остается в миграционной службе.