Проблема с актом приёма-передачи - отсутствует газовая плита в купленной на вторичном рынке квартире. Как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Мы приобрели квартиру на вторичном рынке недвижимости в ипотеку, документы уже все получены осталось дело за передачей ключей и подписанием акта приёма-передачи. Акт приёма-передачи ещё не подписан, выясняется что бывшие владельцы вывезли с собой такой конструктивный элемент, без которого помещение, предполагаю, можно считать не полностью пригодным для жизни, газ. плиту, в замен ни предоставив другой. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поставьте свою плиту