Право на компенсацию за поднаем для обоих военнослужащих - как узнать и как оформить рапорт

• г. Барнаул

У нас вот какая ситуация: муж и я оба военнослужащие. Снимаем жилье, хотим узнать имеем ли мы право оба получать компенсацию за поднаем или кто-то один. И как правильно оформить рапорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

3. Выплата денежной компенсации осуществляется ежемесячно на основании договора найма (поднайма) жилья, заключенного в письменной форме, в размере, предусмотренном договором, но не более установленных размеров.

ТАк как вы члены одной семьи, то две компенсации не положены.