Как подать на алименты? В браке. Дети-4 г и 5 мес.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в мировой суд по месту жительства с иском о взыскании алиментов

они будут назначены с момента обращения в суд

Вера, находясь в браке вы можете подать иск о взыскании алиментов. Шаблонов как и образцов просто не существует, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, поэтому если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.