Возможность приватизации доли в муниципальной квартире - ситуация с одинокой матерью и несовершеннолетними детьми

• г. Пермь

Могу ли я, приватизировать свою долю и долю двоих несовершеннолетних детей, в муниципальной квартире, квартиросъемщиком является мама (она проживает одна, в 4-х комнатной квартире), но она приватизировать не хочет, продавать квартиру не хочет, мы снимаем жилье. Подскажите пожалуйста что я могу сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация возможна лишь с согласия всех совершеннолетний лиц, зарегистрированных в квартире.