Наследство квартиры - права сына безвестно пропавшей сестры

• г. Уссурийск

Восемь лет назад мы с сестрой получили наследство-квартиру в равных долях. Четыре года назад сестра признана без вести пропавшей, имеет ли право сын моей сестры на её долю в случае если сестра вступила в права наследования и в случае если не вступила.

Ответы на вопрос (2):

сын будет иметь право на наследование имущества матери если она приняла сама наследство (не зависит от оформления)

Нужно чтобы Ваша сестра была признана судом умершей ( 5-ть лет после исчезновения) сын имеет право вступить в наследство В качестве благодарности за ответ, зайдите пожалуйста на мой сайт: www.alibi62.ru .Буду Вам очень признателен за развитие моей рекламы