Наследование квартиры - можно ли передать долю пропавшей сестры внуку

• г. Уссурийск

Мы с сестрой получили в наследство квартиру в равных долях, но сестра не вступила в права наследования, уже четыре года сестра признана судом без вести пропавшей, имеет ли право на её долю её сын?

Ответы на вопрос (1):

После объявления её по суду умершей сын имеет право на её долю