Проблемы с выплатами алиментов - как воздействовать на бывшего мужа и защитить интересы детей?

• г. Санкт-Петербург

У меня нотариальное соглашение с бывшим мужем об уплате алиментов на определенную сумму плюс дополнительные расходы на здоровье, одежду, учебу детей. Дополнительные выплаты прекратились на второй месяц после подписания договора, через полгода бывший муж в одностороннем порядке решил переводить 20% на банковский счет, которым можно будет воспользоваться только при достижении детьми 18 летнего возраста. Год назад сказал, что уволился и не платил алименты полгода. Потом платежи восстановились на срок 6-7 месяцев. Сейчас снова сказал, что уволился и чтобы я была с деньгами поаккуратнее. Выплаты уменьшил пока (в 2 раза). Есть ли какие-то способы воздействия? На мои устные претензии заявляет, что вообще расторгнет соглашение и будет выплачивать полминималки (2 детей).

Ответы на вопрос (1):

Здесь надо ознакомиться с соглашением, и подавать иск в суд о взыскании алиментов на 2-х детей. Звоните, помогу.