Возможно ли вернуть комиссии и штрафы за закрытие карты American Express от Русского Стандарта?

• г. Екатеринбург

Сегодня подала заявление на закрытие карты американ экспресс от русского стандарта. Т.к. пользовалась ей активно мною была уплачена комиссия за снятие наличных в банкаматах, а так же штрафы за несвоевременную оплату. Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть какие либо комиссии и штрафы и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

если услуга была навязана и вам дали при этом недостоверные сведения то вернуть комиссию возможно - см. ст. 12 и 16 ЗоЗППРФ. Предъявляйте претензию, при отказе выдать деньги в суд обращайтесь