Возможно ли прописать будущую жену в приватизированной квартире без согласия остальных собственников?

• г. Москва

В приватизированной квартире (общая долевая собственность-приватизирована на три человека) может ли сын прописать будущуюжену без согласия остальных собственников. Лицевой счет выписан на меня.

Ответы на вопрос (1):

Нет, но если подарит ей свою долю, она сможет зарегистрироваться