Может ли муж сделать дарственную на ЧАСТЬ своей доли квартиры (1/6) на меня без согласия остальных собственников.

• г. Москва

Может ли муж сделать дарственную на ЧАСТЬ своей доли квартиры (1/6) на меня без согласия остальных собственников. Я не явл. собственником этой квартиры. Вид собств.-общая долевая собственность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.ДА,МОЖЕТ,ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ СВ-ВО О ГОС.РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА НА ДОЛЮ.