Возможно ли заключение договора возмездных услуг с работницей в отпуске по уходу за ребенком - права работодателя

• г. Пятигорск

Имеет ли работодатель право заключить с работницей своего предприятия, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, договор возмездных услуг?

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Владимир К.!

Гражданский и трудовой кодексы не запрещают заключать с работником организации гражданско-правовые договоры.

С уважением