Право работодателя предоставить работнице отпуск без сохранения заработной платы после отпуска по беременности и родам

• г. Волгодонск

Имеет ли право работодатель предоставить работнице по ее заявлению отпуск без сохранения заработной платы сразу по окончании отпуска по беременности и родам, а по окончании административного отпуска предоставить ей отпуск по уходу за ребенком до трех лет?

Ответы на вопрос (1):

После отпуска по беременности и родам сразу наступает отпуск по уходу за ребенком. В ТК нет такого понятия как административный отпуск.