Угроза ли для меня наследником квартиры в Крыму проживания татар без официального договора?

• г. Снежногорск

В Крыму у меня есть квартира, которая мне досталась по завещанию. Есть свидетельство о праве на наследство по завещанию, оформлеенное государственным нотариусом. Я сдаю эту квартиру моим знакомым татарам без официально оформленного договора. Семья проживает с 2003 года, проплачивает коммунальные услуги. Каждое лето мы встречаемся, и я проверяю, нет ли задолженности, заставляю погасить долг. Совсем недавно я от знакомой услышала такое, что якобы татары могут отобрать у меня жилье, если пройдет 15 лет непрерывного проживания. Может быть такой вариант рассматривался в законодательстве Украины. Теперь Крым относится к РФ. Есть ли какая либо для меня угроза со стороны татар? Или лучше их выселить?

Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд надо во-первых переоформить собственность по законодательству РФ, получить свидетельство на право собственности.

Во-вторых заключить с жильцами договор. Так будет спокойнее, ведь Вы не можете постоянно контролировать ситуацию.