Как решить проблему с поступлением ребенка в детский сад

• г. Балашиха

Ребенку 3.5 года мы стоим в очереди 130. Я работаю в поликлинике врачом гигиенистом. И преподаю в школе гигиену. Зарплата 20 т. Нас не берут в сад говорят нет мест что не реально попасть в сад. Ходим в платный плачу 20 т. Что делать не знаю? У меня есть ходатайство от гл. врача. А это не кого не интересует.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о предоставлении места в дду, суд может принять решение о предоставлении места к определенной дате - есть судебная практика