Нарушение больничного режима - прогул или отсутствие серьезных последствий?

• г. Магнитогорск

Больничный открыт 16 декабря 2013 с явкой к врачу 25 декабря 2013. Я пришел к врачу 31 декабря. Мне написали нарушение больничного режима. Является ли это прогулом и могул ли меня за это уволить?

Ответы на вопрос (1):

Увольнять вас не будут, но оплатят только до 25, а дни с 25 по 31 не оплатят.