Как оформить новый паспорт на новую фамилию в Украине, чтобы вернуться в Россию, и что это значит для племянника с гражданской женой и шестерыми детьми

• г. Первомайск

Депортировали из россии жил без регистрации. Можно ли сделать новый паспорт на новую фамилию в украине что бы вернуться в россию. Вот такой план у племянника. Там осталась гр.жена и 6 детей.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, ну вы сами понимаете что это незаконно. Какой юрист вам может это посоветовать?