Как написать заявление начальнику отдела приставов, чтоб они дали мне справку об остатке задолженности. По исполнительному листу.

• г. Мелеуз

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Так и напишите, в двух экз. зарегистрируйте в канцелярии ФССП. Пишите в личку, помогу написать.

Ничего не пишите, у приставов возьмите бланк заявления. все на бланке напишите