Скажите можно жене прописаться к мужу проживающего в городе Сургут поселок Взлетный. Если нет то почему?

• г. Сургут

Скажить можно жене прописаться к мужу проживающего в городе Сургут поселок Взлетный. Если нет то почему?

Ответы на вопрос (1):

С согласия всех собственников жилья можно. Если квартира не приватизирована, то нужно согласие все зарегистрированных жильцов. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.