Хочу вернуть автомобиль в автосалон из-за дефекта лакокрасочного покрытия через 6 месяцев - возможно ли это?

• г. Казань

Хочу вернуть автомобиль в автосалон. Спустя 6 месяцев обнаружил дефект лакокрасочного покрытия, все крылья автомобиля зацвели. Реально ли это.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию, продавцу на своем экземпляре получите отметку, требование надо заявить только одно, либо деньги за товар – 10 дней для удолет. требования, обмен – 20 дней, ремонт 45 дней.

Реально если экспертиза покажет, что не достаток существенный.

Претензию продавцу с требованием возврата денег. далее нужно действовать по обстоятельствам. Если нужна помощь звоните. Вопрос у Вас серьезный