Как решить проблему с трещиной лакокрасочного покрытия на новом автомобиле Nissan Almera, приобретенном в июле 2015 году в Москве?

• г. Феодосия

В июле 2015 г. мною куплен в московском автосолоне новый автомобиль Nissan Almera , сегодня я бнаружил при мойке автомобиля трещину лакокрасочного покрытия на передней левой двери, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ели есть КАСКО - обращайтесь в страховую компанию.