Как принять выполненную работу по укреплению фундамента и утеплению стен и заставить исполнителя выполнить работу согласно проекту?

• г. Сасово

Был двух квартирный дом. одна квартира-1/2 дома снята с регистрационного учета Был выполнен проект на укрепление фундамента и утепления стены. Работа не выполнена согласно проекта. Кто должен принять выполненную работу и как заставить выполнить работу согласно проекта?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу очно для защиты интересов в суде

Составляйте иск о расторжении договора и взыскания ден средств