Куда обратиться, если отец детей не выплачивает алименты, несмотря на наличие земельного имущества?

• г. Тарасовский

Отец моих двух несовершеннолетних детей не выплачивает алименты на их содержание, хотя согласно исполнительного листа он должен выплачивать 1/3 от своих доходов, но доходов он говорит, что не имеет, у него 500 гектаров земель сельско-хозяйственного назначения, но доходы от земли он нигде не показывает, и поэтому алименты не выплачивает, куда можно обратиться с таким вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Указанный вопрос в ведении службы судебных приставов. На имущество может быть обращено взыскание.