Как проверить наличие оформленного кредита или кредитной карты после утери паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Был утерян паспорт вернули через день. Как я могу проверить не оформили ли на меня кредит или кредитную карту пока отсутствовал паспорт у меня?

Ответы на вопрос (2):

Данную информацию Вы можете получить только путем обращения в кредитные организации.