Какое наследство получит автор, если умерли оба родителя и оставили наследство автоматически?

• г. Хабаровск

Такой вопрос: у меня умерла, мама и отце с сетрой вступили в наследство, сейчас умер отец если я буду вступать в наследство я приму наследство только отца? Или отца и автоматически матери? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Будете наследовать "от отца"