Как собрать пакет документов для подачи искового заявления о взыскании алиментов?

• г. Москва

Пакет документов для подачи искового заявления на взыскае алиментов от сына к метери?

Ответы на вопрос (2):

Документы, которые необходимо приложить к исковому заявлению, перечислены в ст. 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Исковое заявление, свидетельство о рождении, выписку из домовой книги, если речь о совершеннолетнем, то справку ВТЭК, документы подтверждающие доход, ходатайство об истребовании документов матери