Что сделать с неисправным телефоном - обратиться к продавцу или сразу на независимую экспертизу?

• г. Москва

Стоит ли отдавать телефон на независимую экспертизу, если еще не обращались к продавцу телефона, с фактом неисправности. Или отнести сначала в магазин, а вдруг там что то сделают с ним до экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к продавцу, если телефон на гарантии, экспертиза за счет продавца

Здравствуйте Любовь. Если вы хотите вернуть деньги за телефон или отремонтировать его пока он на гарантии, то вам лучше обратиться в магазин с претензией. Они проведут там сами экспертизу, если в этом есть необходимость. А вот если вас не устроит результат, то тогда можно проводить свою независимую экспертизу.