Законность отключения света при отсутствии задолженностей - анализ ситуации

• г. Петропавловск-Камчатский

На сколько законны действия с отключение света вообще?

Задолженности по свету нет, но есть по коммунальным услугам. Оплаты произвожу не регулярно по причине частых изменения реквизитов энерго, но и не моей причине а по причине прописанных в квартире еще людей, которые вообще не платят.

Ответы на вопрос (1):

Если задолженности за потребление электричества нет - отключение незаконно. Обжалуйте отключение в суд/прокуратуру