Изменение фамилии при выходе замуж - возможность потери прав и необходимость переделки документов

• г. Кунгур

Я стою на учете по предоставлению жилья как сирота в г. Кунгуре Пермского края, скажите если я выйду замуж и поменяю фамилию я потеряю свои права и придется ли мне переделывать все документы?

Ответы на вопрос (1):

Права не потеряете, жилье получите, но только на себя как сироту - увы