Вопрос о влиянии смены фамилии при выходе замуж на возможность получения жилья в очереди

• г. Краснодар

Если я выйду замуж и поменяю фамилию, повлияет это на то,что мне могут не дать жильё?я стою на очереди. У будущего мужа есть своя совственность.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро.

Нет не повлияет, не переживайте

нет повлиять это не должно.

Факт изменения фамилии не повлияет.А вот если замуж выйдете, то будет при определении нуждаемости считаться также площадь жилого помещения мужа.ст.52 ЖК. И если площадь в расчете на одного члена семьи будет достаточной,т о Вы будет считаться обеспеченной жилой площадью