Как оформить право собственности на ведомственную квартиру, полученную в 1993 году

• г. Геленджик

В 1993 году получили ведомственную квартиру, организация ликвидирована дом нигде на балансе не стоит, как оформить право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Почему Вы решили, что дом не стоит на балансе. При ликвидации организации этот вопрос должны были решить. Попробуйте обратиться в администрацию муниципального образования по вопросу принадлежности здания городу.