Умершая тетя оставила собственность в другом городе - как помочь племяннику, который проживает в этом городе?

• г. Пучеж

Умерла тетя. У нее собственность. Дочь отказывается принимать. Как принять племяннику из другого города (собственность в этом городе) тетя умерла в другом.

Ответы на вопрос (1):

Племянник во первых не наследник, во вторых из другого города в ы в наследство точно не вступите. Пусть дочь вступает и дарит вам если самой не нужно