Продала планшет, но покупатель требует деньги - что делать в такой ситуации?

• г. Сыктывкар

Месяц назад я продала свой свой планшет из за финансовых проблем, но покупатель неправильно набрал пароль и заблокировал вход. Он вернул мне ее обратно. Я все исправила и хотела ее вернуть но он сказал что уже купил другой и попросил деньги (5000) назад. Я попросила подождать так как я не могу сейчас вообще ничего платить. Но он мне стал угрожать и сейчас продолжает звонить и писать смс. Что мне делать я боюсь у меня 2 маленьких детей. Вдруг еще домой приедут?

Ответы на вопрос (1):

Ну позвоните в полицию, данные-то о нем какие есть? Отправьте заявление о том, что Вам угрожают, в прокуратуру по месту Вашего жительства, напишите там номер телефона и данные